Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
37

Coppa in bronzo dorato e bisquit

Sul corpo e sul piede fasce a bisquit con decoro a motivo di festoni, putti reggi festoni e medaglioni, cm. 24,5 h., Francia, fine XIX secolo.