Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
16

Comodino in listra di noce intarsiato con legni di frutto

Due cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, difetti, cm. 75x63,5x37,5.

Unsold: 100 €