Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
69

Coṃ lastronato in legno di noce e ciliegio

Tre cassetti, fronte mosso, intarsio filettato sui cassetti, sulle bocchette e sui fianchi, piedi mossi, restauri e difetti, cm. 104,5x137x62,5.