Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

69

Comò lastronato in legno di noce e ciliegio

cm. 104,5x137x62,5.

Tre cassetti, fronte mosso, intarsio filettato sui cassetti, sulle bocchette e sui fianchi, piedi mossi, restauri e difetti
€ 1.000 / 1.500
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022