Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022

Coṃ in listra di noce e radica

Intarsi a ornati e a stella, due cassetti piccoli e due grandi, gambe troncopiramidali, cm. 88,5x106x46,5, fine XIX - inizio XX secolo.