Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
25

Cofanetto in cristallo molato

Base quadrata con facce modellate a diamante e finiture in metallo dorato, cm. 11 h., XX secolo.

The lot was sold at a value of: 100 €