Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
70

Cassettone in legno di noce

Due ante, cassetto sottopiano, colonne a tortiglione e basamento architettonico, piano con agli angoli due intarsi con motivo del giglio francese, lievi difetti, cm. 96x159x70, XVII secolo.