Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
33

Cassapanca in legno di noce

Cariatidi intagliate agli angoli, restauri, cm. 54,5x155,5x52, XVI secolo.