Auction N.220 - I, Parade I - Forniture and Old Masters Paintings

mon 20 - tue 28 June 2022
103

Acquasantiera in bronzo dorato

Vaschetta pentagonale con facce in pietra verde e gocce in pietra rosa, cm. 17,5 h., Italia centrale, fine XVI secolo.