A) Osvaldo Peruzzi, Automobile, serigrafia a colori, es. 99/125, cm. 48,5x68,5 (luce). Firma a matita sul margine in basso a destra: Peruzzi, timbro a secco Graphis Arte, Livorno, tiratura in basso a sinistra: 99/125;
B) Ivo Pannaggi, Senza titolo, litografia a colori, es. P.A. (50), cm. 67x47,5 (luce). Firma a matita sul margine in basso a destra: Ivo Pannaggi, tiratura in basso a sinistra: P.A. (50);
C) Mino Delle Site, Aerei, litografia a colori, es. 41/150, cm.19,6x33,5 (lastra), cm. 34,4x50 (carta). Firma a matita sul margine in basso a destra: Delle Site, tiratura in basso a sinistra: 41/150.