Auction N.219 - I, Modern and Contemporary Art

fri 27 - sat 28 May 2022
201

Pier Paolo Nudi
(San Marco Argentano (Cs) 1971)

Evanescenze

Tecnica mista su tela
cm. 70x100

Firma in basso a destra: Nudi; firma, titolo e scritta al verso sulla tela: Realizzato e firmato / In fede / P. Paolo Nudi / "Evanescenze" / P.A.S.016TM70100PN414: timbro Maestro Pier Paolo Nudi.