Auction N.219 - I, Modern and Contemporary Art

fri 27 - sat 28 May 2022
24

Ignoto del XX secolo

Strandbrink, 1986

Acquaforte, es. 7/20
cm. 13x19,7 (lastra), cm. 38,8x30,7 (carta)

Scritta, tiratura, titolo, firma e data in basso: [Torrial] / 7/20 / "Strandbrink" / G. No[...] / 1986.