Auction N.217 - II, XIX and XX Century Paintings and Sculptures

sat 9 April 2022
256

Anonimo del XIX secolo

Campagna

Olio su tavola
cm. 8x28

Reca firma in basso a destra: G. Boldini.
Al verso: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).