Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
122

Scuola napoletana del XIX secolo

«Veduta lacustre» e «Veduta della costa campana»

Olio su tela
cm. 34,7x56 ognuno

Restauri.

EUR 1400 / 2000