Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
146

Scuola romana del XVIII secolo

Veduta di fantasia con il Ponte Rotto, l'Isola Tiberina e Santa Maria in Cosmedin

Olio su tela
cm. 31,5x48

EUR 2500 / 4000