Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
112

Ignoto del XIX secolo

Veduta di cittÓ con figure e scene di vita in primo piano

Olio su tela
cm. 61x134,5

Scritta in basso a sinistra su una lapide: Gio [...] 1870.

Restauri.

EUR 3800 / 4800