Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
115

Scuola romana inizio del XIX secolo

Veduta della campagna romana con rovine dell'acquedotto

Olio su tela
cm. 82x116

Reca firma poco leggibile in basso a sinistra.