Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
35

Specchiera ovale in legno intagliato e dorato

Decoro a foglie e volute, cimasa e appendice a testa di cherubino, cm. 66x50, inizio XVIII secolo.

EUR 1800 / 2400