Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
96

Giuseppe Bonito (attr. a)
(Castellammare di Stabia (Na) 1707 - Napoli 1789)

Scena di genere, «La lettera»

Olio su tela
cm. 73x100

Restauri.

EUR 2800 / 3800