Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
17

Scuola italiana della seconda metà del XVI secolo

Santa

Scultura in legno policromo e oro
cm. 70 h.

Cadute di doratura e policromia.

EUR 1800 / 2400