Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
93

Scuola marchigiana fine XVI secolo

San Cristoforo

Olio su tavola cuspidata
cm. 151x61,5

Restauri.

EUR 1800 / 2400