Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
141

Maestro fiammingo del XVII secolo

Ritratto femminile nelle vesti di Diana cacciatrice

Olio su tela
cm. 145x119

EUR 3500 / 5500