Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
119

Maestro fiammingo del XVII secolo

Ritratto di uomo con cappello

Olio su tela
cm. 57,5x47,5

EUR 1000 / 2000