Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022

Piccolo albarello in maiolica policroma

Decoro con stemma quatripartito a bande e fiere, cm. 13 h., Montelupo, fine XVI secolo.

EUR 1400 / 2000