Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
83

Scuola veneto-emiliana del XVII secolo

Pan e le Ninfe

Olio su tela
cm. 113x151

Restauri.

EUR 2800 / 3400