Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
151

Scuola romana del XVII secolo

Paesaggio roccioso con fiume in lontananza

Olio su tela
cm. 61x73

In cornice antica.

EUR 1000 / 2000