Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
118

Scuola romana del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con Basilica

Olio su tela
cm. 22,3x28,7

EUR 1000 / 2000