Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
139

Scuola romana del XVIII secolo

Paesaggio con pastori nei pressi di un fiume

Olio su tela
cm. 93,5x159

In cornice antica.

EUR 3000 / 5000