Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
10

Orciuolo in maiolica policroma

Decoro a foglia accartocciata e cartiglio con scritta O. Rosato Ifacino, cm. 19,5 h., Montelupo, fine XVI secolo.

EUR 1800 / 2400