Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
153

Gaspare Lopez detto Gasparo dei fiori
(Napoli 1677 - 1732)

Natura morta con vaso di fiori

Olio su tela
cm. 35,8x16,3

In cornice antica.

EUR 2000 / 3500