Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
152

Scuola fiamminga del XVII secolo

«Natura morta con frutti e insetti» e «Natura morta con frutti, lucertola e farfalla»

Tempera su pergamena
cm. 18x24 ognuna

Danneggiate e con fioriture.

EUR 2200 / 3200