Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
24

Scuola veneta fine del XIV secolo

MosŤ con le tavole della legge

Scultura in pietra con tracce di policromia
cm. 60 h.

EUR 12000 / 18000