Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
104

Matthijis Bril (scuola di)
(Anversa 1550 - Roma 1583)

Marina

Olio su tela
cm. 94x175

Restauri.

Opera dichiarata di interesse storico-artistico dalla Soprintendenza di Roma, con decreto del 10 marzo 1984.

EUR 5500 / 6500