Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
134

Francesco Trevisani (attr. a)
(Capodistria 1656 - Roma 1746)

Madonna col Bambino e Sant'Antonio da Padova

Olio su tela
cm. 121,5x88

In cornice antica.

EUR 8000 / 12000