Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
127

Maestro bolognese del XVIII secolo

Interno fantastico del cortile di un palazzo

Olio su tela
cm. 42x66

Cerchia di Ferdinando Galli detto il Bibiena (Bologna 1657 - 1743).

EUR 1500 / 2500