Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
137

Scuola fiamminga del XVII secolo

Interno di casa con figure intorno a un tavolo

Olio su tela
cm. 58,5x36,8

In cornice antica.