Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
43

Grande specchiera in legno intagliato e dorato

Cimasa con decoro a corona di fiori, rosette e foglie d'acanto, lesene a tortiglione con base a foglie d'acanto, cm. 163x96, Direttorio, inizio XIX secolo.