Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
111

Scuola francese fine XVIII - inizio XIX secolo

Gesł tra i dottori

Olio su tela
cm. 55x46

Restauri.

Il dipinto di impianto ancora classicista denota una forte ascendenza purista, tipica della scuola francese.

EUR 1200 / 1800