Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
148

Scuola lombarda del XVII secolo

Due opere a soggetto źNatura morta con cesto di fiori╗

Olio su tela
cm. 55x66 ognuno

EUR 2500 / 4000