Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
154

Scuola toscana del XVII secolo

Due nature morte a soggetto «Vaso con fiori e uccellino»

Olio su tela
cm. 68x51 ognuno

EUR 8000 / 10000