Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
73

Gerolamo Dal Ponte detto Gerolamo Bassano (ambito di)
(Bassano del Grappa (Vi) 1566 - 1621)

Deposizione di Cristo nel sepolcro

Olio su tela
cm. 86,5x123

Restauri.

EUR 2800 / 3600