Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
28

Coppia di mensole in legno intagliato e laccato verde e oro

Decoro a mascherone, piano modanato dipinto a finto marmo, rilaccate, cm. 87x79x38 ognuna, Bologna, fine XVIII secolo.

EUR 2800 / 3400