Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
48

Consolle in legno intagliato e dorato

Piano in marmo verde venato, gambe a doppia voluta con traversa incrociata a volute e fiori, lievi mancanze, cm. 96x156x72,5, Roma, XVIII secolo.

EUR 7500 / 8500