Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
38

Commode lastronata in legno di noce con filettature in palissandro

Fronte e fianchi mossi, tre cassetti, piano modanato, gambe mosse, bocchette e scarpette in bronzo dorato, cm. 91,5x140x68, XVIII secolo.

EUR 2800 / 3600