Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
33

Colonna a tortiglione in legno intagliato e dorato

Decoro con motivo a foglia di vite, capitello corinzio, cm. 163 h., Umbria, inizio XVIII secolo.

EUR 1800 / 2400