Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
15

Centrotavola in maiolica policroma

Decoro con stemma araldico bipartito raffigurante teste di toro e leone rampante, cm. 27x23,5x4, bottega Deruta, fine XVI secolo.