Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
66

Scuola toscana del XVII secolo

Cena in casa di Levi

Olio su tela
cm. 147x192,5

Restauri.

Il mescitore di vino a sinistra ricorda certe figure di Bilivert.

EUR 13000 / 24000