Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
12

Boccia in maiolica policroma

Decoro con mascheroni, trofei militari e figure zoomorfe, lievi difetti e difetti di cottura, cm. 30,5 h., Palermo, fine del XVI secolo.

EUR 1800 / 2400