Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
13

Boccia globulare in maiolica policroma

Decoro con limoni e cartiglio con scritta, lievi sbocconcellature, cm. 25,5 h., Pavia, fine XVI secolo.