Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
117

Maestro viennese attivo a Roma nel XVIII secolo

Allegoria dell'Inverno

Olio su tela
cm. 80,5x63

Cerchia di Anton Von Maron (Vienna 1733-1808).

EUR 1200 / 2500